FRPG Good Omens

Объявление

http://goodomens.f-rpg.ru/ - тест постепенно переезжает на основной адрес проекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Good Omens » Между небом и землей » мыслефлуд


мыслефлуд

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Трикстерим,
Еще веселее. Сюрприз.

0

32

Aziraphale написал(а):

Трикстерим,
Еще веселее. Сюрприз.

На то и идет расчет!)

0

33

Трикстерим, и это еще демонов не наблюдали. А то чертишь себе пентаграмму, а из нее вываливается что-то совсем не то.

0

34

Временный дизайн поставлен. Попытка сделать лого номер один.

0

35

Aziraphale написал(а):

Но это я сам виноват, поддался дурному влиянию.

а если бы не поддался, то жалел бы потом всю оставшуюся жизнь
тааааак что... главное не смотреть гавриилу в глаза

Aziraphale написал(а):

Я в русфф не ориентируюсь к сожалению

насколько помню\знаю, почти все одинаково
только теперь сомневаюсь про цсс дизайна, вдруг нет оО

Aziraphale написал(а):

Аватар у тебя хороший.

спасибо большое)
могу и тебя одеть, если хочешь
и еще кого, если надо

0

36

пират
Да. Он местная медуза-гаргона, в глаза лучше не смотреть. Мир людей, их изобретения. Еда *мечтательно*

Да. Одень меня, одень меня полностью. (аналогия с фразой из Дюймовочки "кружите меня, кружите).

0

37

Aziraphale написал(а):

Еда *мечтательно*

за это вообще отдельное спасибо человечеству
и сладкое, и горькое, и острое... надо позавтракать

Aziraphale написал(а):

Да. Одень меня, одень меня полностью

хотя бы раз попросили раздеть кого-нибудь хд
все будет

0

38

Aziraphale написал(а):

Трикстерим, и это еще демонов не наблюдали. А то чертишь себе пентаграмму, а из нее вываливается что-то совсем не то.

Ой... Будет весело, я поняла хдд

0

39

пират
Приятного аппетита. Еда - лучшее, что есть у людей. Особенно вкусно готовят в "Ритц".

Трикстерим
Суровая правда жизни.

0

40

Aziraphale, что ж, не привыкать! Хотя, кажись, будет у трикстера (не)адекватная реакция с радостными криками и замучиванием вопросами хдд

0

41

хм, такая мысль возникла
а есть ведь возможность взять из "мертвые как я" расу жнеца? а то ведьм\ведьмаков играла, надо экспериментировать

0

42

Трикстерим
Все. Все надо объяснить!!!!

пират
Легко. Там жнецы очень хорошо показаны. У каждого жнеца свой сорт душ, наркоманы - святоши и так далее. Они, как киллеры, знают о времени смерти и инициалы человека. Если они не успеют к моменту смерти, то душа ощущает боль от разрушения физической оболочки.

0

43

Aziraphale, не то слово! Пока не объясните, не отстану!.. И потом могу не отстать. Наверное хд

0

44

Aziraphale, да-да, сериал смотрела уже давно и с большим удовольствие
теперь надо продумать детали

0

45

Трикстерим
Случается. Мой магазин рад открыть двери перед любителями книг.

пират
Сегодня ночью...пришло озарение, вот она божья благодать.

0

46

Aziraphale написал(а):

Сегодня ночью...пришло озарение, вот она божья благодать.

воистину! меня бы так озаряло еще
таки-готово. пара аватаров и для подписи
https://funkyimg.com/i/2UZtS.gif https://funkyimg.com/i/2UZtQ.gif
https://funkyimg.com/i/2UZtR.gif https://funkyimg.com/i/2UZtP.gif https://funkyimg.com/i/2UZtN.gif

+1

47

пират
Лучшие ракурсы, особенно где я в хлам .... Еще меня веселит момент, где я там в танцах упражнялся.

0

48

Aziraphale, подбирала с любовью исходники хд
могу и статику, но это позже

0

49

пират
Cпасибо, я тут с темой по устройству мира разбираюсь. Подпись почему то не получилась.

0

50

Aziraphale, зайди в администрирование - права - подпись - и там поставь галочку "показывать изображения" или как-то так и длина подписи 99999
должно заработать

0

51

пират,
Готово. Всем хорошего вечера.
Я вот тут подумал, может нам находить гифки и к ним подпись (цитату) из Знамений искать, в качестве развлечений. А во флуде играть в "правду вызов" или поддерживать беседы на заданную тему.

0

52

Aziraphale, обмен гифками\цитатами полезен будет. даже, может быть, смогу смайлы с помощью этого нарезать хд
и беседы отличная мысль. отдельной темой сделать их

0

53

пират,
Хорошо.
Насчёт первой темы для беседы, что зацепило в "Благих Знамениях"?

0

54

Привет всем!
Рад вас видеть!
Аватар временный, если что.

0

55

Adam Young,
Приятно видеть на проекте. Интересный выбор персонаж.

0

56

Aziraphale,
Любимый в книге. Приятно, что ему здесь рады)

Отредактировано Adam Young (2019-06-25 21:32:54)

0

57

Adam Young, хэээээй. привет-привет! добро пожаловать
я одену тебя, антихрист. когда доберусь до фш

Aziraphale написал(а):

что зацепило в "Благих Знамениях"

тут сейчас выйдет диссертация, но по-короче скажу хд а то нечего на защиту нести будет
наверно, простота в повествовании. смотрела множество фильмов\сериалов, и "знамения" зацепили своей ненавязчивостью с первой серии, благодаря чему восприятие не было перегружено чем-то не нужным по сюжету и картинке в целом
о картинке скажу отдельно. я ооооооочень люблю красивые кадры, я смотрела, и в голове возникали мысли: "какие цвета, какая композиция, бооооооги, что происходит"
музыка. как фанат квин - было радостно сердечку
и, конечно же, подобранный актерский состав. говорить смысла про шикарных главных персонажей нет, посему скажу о второстепенных, но не менее важных. гавриил, всадники, анафема, детишки... как у станиславского: верю!
п.с. как фанат фильма "догма", была рада увидеть бога в женском облике. пусть и голосом хд с книгами не знакома, тапками не бросайте
а тебе, что понравилось или не понравилось?

0

58

пират написал(а):

я одену тебя, антихрист. когда доберусь до фш

Заранее спасибо)
По теме: меня в своё время задел фильм "Омен", где ребёнок дьявола был обречён на судьбу разрушителя мира и этого были не в силах изменить ни он сам, ни близкие люди. Так что книга "Благие знамения", с которой я изначально познакомился по сетевому переводу под названием "Добрые предзнаменования", стала для меня настоящим подарком.

Отредактировано Adam Young (2019-06-25 21:41:51)

0

59

Adam Young написал(а):

Так что книга "Благие знамения"

после прочтения любой книги всегда скептически отношусь к экранизациям
а ты как? сериал не смотрел?

0

60

пират,
Пока нет, но собираюсь. Видел несколько снятых по нему клипов, впечатление осталось приятное.

0


Вы здесь » FRPG Good Omens » Между небом и землей » мыслефлуд