FRPG Good Omens

Объявление

http://goodomens.f-rpg.ru/ - тест постепенно переезжает на основной адрес проекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Good Omens » Между небом и землей » мыслефлуд


мыслефлуд

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Adam Young,
Сериал получился интересным, актёрский состав хорош, сделано с любовью к произведению. Какие планы на игру?

0

62

Aziraphale,
До пробуждения во мне Антихриста - жизнь с родителями и друзьями, потом - стремление переделать мир, потом, после едва не свершившегося Армагеддона - желание оставить всё как есть. Возможны также отступления от канона, если это разрешается правилами.
После несостоявшегося Армагеддона - возможно, борьба между желанием использовать вновь обретённые возможности и боязнью навредить миру. Восстановление воспоминаний друзей, которые по книге о событиях опасной субботы ничего не помнили. Возможно, встречи со сверхъестественными созданиями, которые будут пытаться убедить меня "последовать своей сути". Не исключено применение сверхъестественных возможностей в каких-то ситуациях, где не будет другого выхода - но уже с сознанием, что перестараться я не имею права.

0

63

Adam Young, пока только такое вышло
https://funkyimg.com/i/2V1F9.gif
https://funkyimg.com/i/2V1F8.png
оказалось сложным найти исходники

+1

64

пират,
Спасибо!
За редкость исходников не переживайте: у меня давно впечатление, что большинство людей в этой истории интересуют больше всего Азирафаэль и Кроули, а изображений Адама (в том числе книжного) в Интернете всегда было немного.
Кстати, я начал смотреть сериал, посмотрел первую серию. Считаю, что экранизация получилась превосходной. Из отступлений от книги заметил только цвет волос Адама (в книге он блондин, в фильме - темноволосый) и внешность Пеппер: в книге она рыжая, в фильме - мулатка.
Приходилось в Интернете читать отзывы, что сериал снят даже слишком близко к книге, некоторых зрителей раздражало обилие цитат, которые произносит голос за кадром (Бог). Но на мой взгляд, иначе экранизировать "Благие знамения" и не удалось бы: там важен не только сюжет, но и атмосфера, создаваемая многочисленными авторскими шутками - а их возможно передать только через закадровый текст.

Как я понимаю, картинка ниже - это для подписи? В таком случае не подскажете ли, как вставить её в подпись?

Отредактировано Adam Young (2019-06-26 13:35:12)

0

65

пират
Мне настолько понравилось, что я сел делать проект, решив, что гори оно огнем, а попытаться стоит. Очень много сериалов и фильмов по такой тематике, но в некоторых, ну слишком много трагизма, под час не всегда уместного, создается ощущение, что все решили играть на вывернутых настройках. Мне ближе более рациональный подход к данной теме, без всего лишнего, в "Мертвых, как я" такой стиль, равно как и в "Упырях", в "Благих знамениях" он возведен в абсолют. Нет пошлости и провисаний сюжета, все как доктор прописал (с). В свое время хотел сюда же отнести и фандом "На зов скорби", но второй сезон испортил впечатление, пока мертвые возвращались на землю по неясной причине, это было интересно. Там история о том, что мертвые возвращаются в один маленький городок, они не зомби и без способностей, просто что-то их вернуло. Потом...я так второй сезон не осилил. А уж американские аналоги вообще идею заездили.
Еще хороший фильм "Новейший завет", где создатель живет в Брюсселе, у него семья, которую он люто прессует, и ему очень нравится сидеть за компьютером и отправлять собственных созданий - людей в разного рода передряги. Концепт хороший, но это европейский фильм, не обошлось без пошлости. Но с ней можно жить.
"Благие Знамения" - для меня лучшие по исполнению. Сел пересматривать снова.

Adam Young
Приятно, что планов достаточно много. Буду с радостью следить за Вашей игрой. С другой стороны в будущем, Вы и уже не будете настолько незаметны. Демоны и Ангелы будут знать где искать.

Касаемо экранизации многих героев изменили, те же всадники. И да, Пеппер должна быть немного другой, но это мелочи.

Картинка ниже может быть в подписи, все верно.

0


Вы здесь » FRPG Good Omens » Между небом и землей » мыслефлуд