FRPG Good Omens

Объявление

http://goodomens.f-rpg.ru/ - тест постепенно переезжает на основной адрес проекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Good Omens » Справочная » Гостевая / бронь роли / общая информация / вопросы


Гостевая / бронь роли / общая информация / вопросы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

https://thumbs.gfycat.com/FamiliarHeartyAsiaticlesserfreshwaterclam-size_restricted.gif
Не в кости играет Бог со Вселенной; он играет в неописуемо сложную игру, которую сам и придумал. С точки зрения всех прочих игроков (то есть просто - всех), это все равно что играть в крайне запутанную разновидность покера при неограниченных ставках в абсолютно темной комнате перевернутыми картами, причем с Крупье, который не объяснил вам правил и все время загадочно улыбается.

Вселенная "Благих знамений" достаточно обширна как для любителей канонических персонажей, так и для тех, кто хотел бы поприключаться в рамках фандомной вселенной за героев собственного сочинения. Герой можеть занять одну из сторон в адской или райской сборной, помните, архангел Гавриил нацелен только на победу. Станете много косячить предадут Геенне Огненной, а демона-отступника ждет заплыв в "святой воде". Не хотите быть в рядах игроков высших сил, станьте человеком, люди так изобретательны, что высшим силам иногда и вмешиваться не надо. Тут и "Ведьмоловы" и "ведьмы, инспекторы из налоговой и многие другие. Единственное ограничение, ваш оригинальный персонаж из высших сил не может быть сильнее руководителей группировок, указанных в каноне.

Игровые квесты охватят всех возможных участников. Игра будет вестись по эпизодам, как отдельным, так и объеденным в единую сюжетную канву. Один из сюжетов будет охватывать подготовку к "Концу света", а в другом мы попадем в возможное будущее. Помните, ангельские и демонские силы слишком долго ждали "Конца Света" и готовы принудительно выискать повод для столкновений.

Бронь роли:
Aziraphale
Crowley
Summer Bishil за пират
Anathema Device
Adam Young

0

2

охохох, какая прекрасная тематика! просто не смогла пройти мимо. надеюсь, у вас все получится, и тест превратится в полноценный форум

+1

3

пират
До чего приятно получить отклик. Тема "Благих знамени" очень благодатна для канонов и неканонов.
А за кого хотите поиграть? Личным сюжетом обеспечу.

Мои кривые ручки создадут что-то ещё более простое. Буду рад помощи в оформлении. В том числе и за аватары, если это удобно.

Я намерен сделать проект, и он будет отличаться игровой составляющей. Люблю я это дело, посты игровые писать.

0

4

Aziraphale, с учетом того, какая я непостоянная личность, пока сложно сказать. точно неканон. возможно, ведьма, а может и человек-ребенок. тут как вдохновение скажет)
да, аватары - без проблем. и, если надо, оформление рекламы\гостевой. и не могли бы увеличить размер допустимого аватара, а то не могу одеться
за посты плюс в вашу карму! и нужен флуд

0

5

пират
Мне уже интересно, что Вы выберете. Как там, это лишь мужская выдумка, что ведьмы колдуют исключительно обнажёнными.
Да. Сейчас сделаю темы.

0

6

Здравствуйте!
Товарищи, идея просто суперская!!!
А современному человеку-чудотворцу-трикстеру (неканону), которому все эти разборки нафиг не нужны, но которые будет на свою голову находить местечко найдется?)

0

7

Чудеса
Конечно. Ангел всех обеспечит вводной для сюжета. "Благие знамения" тем и хороши, что можно что угодно и кого угодно вставить. Разборки и мне самому не очень то нужны, потому что мир человеческий богат на разного рода штуки. Книги, музыка, рестораны. *со знанием дела*

0

8

добра!
огромный респект за такую смелую и чудесную задумку воплотить прекрасны мир БЗ в жизнь!
А на Кроули можно напроситься?

0

9

бам
Добрый вечер. Не просто можно, а нужно. Тебя нам не хватало дружище, кто у нас главный по "задорным шуткам". Одна стоила людям места в раю.
Я рад, что задумка нашла отклик. Но почему бы не попробовать, может выйти интересно.

+1

10

Крутотенюшка! А, прости-прости, это твоя фраза...Короче,  можно мне войти с ноги и роль попридержать?
Я найду подходящий для поджога автомобиль и вкачусь!

0

11

Ох, это радует! Тогда уже бегу-скачу-кручусь-верчусь и вообще хдд

0

12

бам
И обязательно с героическим музлом "Queen" на заднем плане. Так сказать, для красоты момента. Не вопрос, осваивайся. Посмотрим, сколько времени у нас получится писать отчеты левой пяткой ноги, прежде чем к нам придет проверка.

0

13

привет, офигенные) я вот тут просто посидел подумал... а можно ли у вас как-то вписать персонажей из односезонного сериала "Посланники"? просто тоже апокалипсис, четыре всадника (которые вполне могут стать общими на обе идеи), и тп.

0

14

она наверняка никому не нужна будет, но придержу внешность

Код:
[b]Summer Bishil[/b] за [url=http://goodomens.mybb.ru/profile.php?id=4]пират[/url]

0

15

мимокрокодил,
Добрый день. Спасибо за вопрос, я ознакомился с вашим сериалом в вики, по-идее такое возможно, разве что тема ангелов раскрыта, то есть в ангелы не берут смертных, но проповедниками быть можно, скажем, видения грядущего. Или жнецами смерти.
Стиль повествования в "Благих знамениях" чуть более легкий, как мне показалось. Это его "роднит" с таким фильмом, как "Реальные упыри" или "Мертвы, как я". Последний про быт "мрачных жнецов смерти". Там же и "великий замысел", жнецы не могут знать, когда будут продвинуты по служебной лестнице, все они бывшие люди, их задача забрать душу в момент смерти и указать ей путь, они что-то вроде службы качества в магазине, проверяют мир живых на наличие просрочки.
А какой образ Вы хотели бы взять.
Спасибо за вопрос.

0

16

Код:
Anathema Device

придержите, пожалуйста :3

+1

17

legacy
Обязательно, такая очаровательная ведьма

+1

18

Здравствуйте!
Хотела бы взять роль Адама Янга.
Есть одно "но": сериал я пока не смотрела, хотя роман Терри Пратчетта и Нила Геймана - один из любимых. Надеюсь, что игре это не помешает, но буду благодарна, если мне помогут с канонической сериальной внешностью.

0

19

Эли
Добрый вечер, выбор роли - глаза радуются. Внешностью обеспечим, исполнитель роли мальчик обаятельный. Роль придержу за Вами.

0

20

Благодарю!
Тогда сейчас зарегистрируюсь.

0

21

Эли, без проблем поможем одеться)
можете скинуть мне свои пожелания

+1

22

пират,
Особых пожеланий нет. Просто поставьте на аватар исполнителя роли в сериале)

0

23

Господа, я вот тоже не мог пройти мимо.
А из демонского сословия вам кто нужен для начала? Просто, насколько я понял и Хастур и Лигур уже как бы *задумчиво покусал губу* развоплощены. И *смущенно* я бы взял Хастура, но можно я его не настолько эм.. тупым... сыграю?

0

24

Привет из Ада,
Вы можете переделать демона под себя, в конце концов это экс ангелы склонные к революции. Игра ведётся здесь _ http://goodomens.f-rpg.ru/

0


Вы здесь » FRPG Good Omens » Справочная » Гостевая / бронь роли / общая информация / вопросы